Ranking - ILCA 6 U19

Posizione Nome Totale
1 Emma Mattivi 4324.42
Tappa Punti
FORMIA 502.13
OSTIA 490.96
TORBOLE 465.4
Campionati Italiani Gio.. 980.5
SAN BENEDETTO 699.84
Campionato Italiano Cla.. 731.88
2 Massimiliano Antoniazzi 4259.69
Tappa Punti
FORMIA 507.25
OSTIA 500.91
TORBOLE 493.19
Campionati Italiani Gio.. 962
OLBIA 687.11
3 Mattia Cesana 4211.95
Tappa Punti
FORMIA 463.7
OSTIA 481.01
TORBOLE 517.5
Campionati Italiani Gio.. 999
SAN BENEDETTO 714.42
OLBIA 681.02
4 Antonio Pascali 4065.95
Tappa Punti
FORMIA 484.2
OSTIA 504.23
TORBOLE 514.03
Campionati Italiani Gio.. 878.75
SAN BENEDETTO 677.97
OLBIA 729.67
5 Mattia Santostefano 3958.78
Tappa Punti
FORMIA 514.94
OSTIA 487.64
III Tappa Campionato Zo.. 114.13
TORBOLE 482.77
Campionati Italiani Gio.. 989.75
OLBIA 735.75
6 Maria Vittoria Arseni 3913.65
Tappa Punti
FORMIA 466.26
OSTIA 467.74
Campionati Italiani Gio.. 915.75
SAN BENEDETTO 721.71
OLBIA 668.86
Campionato Italiano Cla.. 673.33
7 Davide Nuccorini 3909.4
Tappa Punti
FORMIA 512.38
OSTIA 408.03
TORBOLE 479.3
V Tappa Campionato Zona.. 178.73
Campionati Italiani Gio.. 943.5
SAN BENEDETTO 729
8 Lorenzo Predari 3736.12
Tappa Punti
FORMIA 425.27
OSTIA 507.55
TORBOLE 454.98
VI Tappa Campionato Zon.. 170.46
Campionati Italiani Gio.. 767.75
VII Tappa Campionato Zo.. 157.98
9 Alberto Nieddu 3624.27
Tappa Punti
FORMIA 432.96
OSTIA 484.33
TORBOLE 413.31
Campionati Italiani Gio.. 925
V Tappa Campionato Zona.. 171.95
OLBIA 577.65
10 Kenje Sem Werpers 3550.71
Tappa Punti
FORMIA 389.41
OSTIA 417.98
CROTONE 534.04
Campionati Italiani Gio.. 841.75
SAN BENEDETTO 656.1
OLBIA 711.43
11 Lorenzo Bogni 3512.09
Tappa Punti
FORMIA 471.39
OSTIA 308.51
TORBOLE 406.36
V Tappa Campionato Zona.. 182.09
Campionati Italiani Gio.. 851
OLBIA 705.35
12 Giovanni Masetti 3421.17
Tappa Punti
FORMIA 473.95
OSTIA 354.95
TORBOLE 388.99
VI Tappa Campionato Zon.. 178.73
Campionati Italiani Gio.. 795.5
OLBIA 650.62
13 Carlotta Rizzardi 3320.3
Tappa Punti
FORMIA 489.32
TORBOLE 468.88
V Tappa Campionato Zona.. 112.62
Campionati Italiani Gio.. 971.25
SAN BENEDETTO 648.81
Campionato Italiano Cla.. 629.42
14 Matteo Bertacchi 3188.24
Tappa Punti
FORMIA 499.57
OSTIA 494.28
III Tappa Campionato Zo.. 119.3
TORBOLE 507.08
V Tappa Campionato Zona.. 187.72
15 Lorenzo Micheli 3119.11
Tappa Punti
FORMIA 479.07
OSTIA 477.69
TORBOLE 441.09
Campionati Italiani Gio.. 934.25
V Tappa Campionato Zona.. 166.79
OLBIA 620.22
16 Raffaele Milano 3069.7
Tappa Punti
FORMIA 486.76
OSTIA 454.47
TORBOLE 354.26
Campionati Italiani Gio.. 897.25
II Tappa Campionato Zon.. 169.83
SAN BENEDETTO 707.13
17 Federico Uricchio 3068.32
Tappa Punti
FORMIA 399.65
OSTIA 471.06
TORBOLE 461.93
Campionati Italiani Gio.. 453.25
SAN BENEDETTO 619.65
OLBIA 662.78
18 Lorenzo Bartoli 2905.99
Tappa Punti
FORMIA 358.66
OSTIA 222.26
TORBOLE 267.43
Campionati Italiani Gio.. 740
SAN BENEDETTO 685.26
OLBIA 632.38
19 Pietro Paolo Semeraro 2893.51
Tappa Punti
OSTIA 364.9
TORBOLE 378.57
CROTONE 482.91
Campionati Italiani Gio.. 629
SAN BENEDETTO 466.56
OLBIA 571.57
20 Dario Burlando 2877.33
Tappa Punti
Varazze-I Tappa Campion.. 109.76
FORMIA 368.91
OSTIA 447.84
TORBOLE 357.73
Campionati Italiani Gio.. 869.5
OLBIA 723.59
21 Michelangelo Vecchio 2808.96
Tappa Punti
Andora- Interzonale I, .. 117.79
Varazze-I Tappa Campion.. 112
FORMIA 435.52
Diano Marina-III Tappa .. 107.91
OSTIA 424.62
Campionati Italiani Gio.. 888
22 Jan Meletti 2781.64
Tappa Punti
FORMIA 453.45
OSTIA 272.02
TORBOLE 423.72
Campionati Italiani Gio.. 592
SAN BENEDETTO 590.49
OLBIA 449.96
23 Gabriele Amodio 2778.35
Tappa Punti
FORMIA 363.79
TORBOLE 326.48
CROTONE 454.5
Campionati Italiani Gio.. 499.5
SAN BENEDETTO 605.07
OLBIA 529.01
24 Alessandro Bosso 2685.68
Tappa Punti
FORMIA 445.77
OSTIA 358.27
TORBOLE 316.06
CROTONE 539.72
Campionati Italiani Gio.. 527.25
OLBIA 498.61
25 Giorgia Bonalana 2684.77
Tappa Punti
Torbole-II Tappa Campio.. 104.05
FORMIA 343.29
OSTIA 331.73
TORBOLE 336.9
VI Tappa Campionato Zon.. 153.07
Campionati Italiani Gio.. 814
26 Matteo Bulgarini 2627.72
Tappa Punti
FORMIA 302.3
OSTIA 384.81
TORBOLE 323
Campionati Italiani Gio.. 573.5
SAN BENEDETTO 575.91
OLBIA 468.2
27 Gabriele Porcelli 2625.37
Tappa Punti
FORMIA 289.49
OSTIA 242.16
TORBOLE 295.22
Campionati Italiani Gio.. 555
SAN BENEDETTO 641.52
OLBIA 601.98
28 Tommaso Fabbri 2606.82
Tappa Punti
FORMIA 415.02
OSTIA 394.76
TORBOLE 340.37
CROTONE 562.44
III Tappa Campionato Zo.. 163.48
Campionati Italiani Gio.. 730.75
29 Alessandro Giovanni Merlo 2598.18
Tappa Punti
FORMIA 458.58
Lovere-II Tappa Campion.. 116.95
OSTIA 517.5
TORBOLE 503.61
V Tappa Campionato Zona.. 174.58
VI Tappa Campionato Zon.. 180.59
30 Paolo Pettini Bonomo 2596.9
Tappa Punti
FORMIA 412.46
Bari-II Tappa Campionat.. 112.5
OSTIA 431.25
TORBOLE 375.1
CROTONE 488.59
Campionati Italiani Gio.. 777
31 Marco Gambelli 2590.56
Tappa Punti
Porto S.Elpidio 111.58
FORMIA 448.33
OSTIA 474.38
TORBOLE 489.71
V Tappa Campionato Zona.. 113.81
Campionati Italiani Gio.. 952.75
32 Filippo Zeno Massironi 2588.59
Tappa Punti
FORMIA 348.42
TORBOLE 409.83
Campionati Italiani Gio.. 518
VII Tappa Campionato Zo.. 161.23
SAN BENEDETTO 597.78
OLBIA 553.33
33 Lorenzo Fonda 2575.6
Tappa Punti
FORMIA 481.63
OSTIA 149.28
III Tappa Campionato Zo.. 111.85
TORBOLE 347.32
Campionati Italiani Gio.. 786.25
OLBIA 699.27
34 Emilio Dessena 2568.28
Tappa Punti
FORMIA 371.47
OSTIA 437.88
TORBOLE 392.47
Campionati Italiani Gio.. 721.5
VI Tappa Campionato Zon.. 164.59
OLBIA 480.37
35 Ginevra Caracciolo 2522.1
Tappa Punti
Napoli-III Tappa Campio.. 110.36
Campionati Italiani Gio.. 832.5
II Tappa Campionato Zon.. 146.05
VIII Tappa Campionato Z.. 160.36
OLBIA 614.14
Campionato Italiano Cla.. 658.69
36 Nicolas Privitera 2505.84
Tappa Punti
Porto S. Elpidio 109.56
Porto S.Elpidio 112.71
FORMIA 461.14
OSTIA 464.42
TORBOLE 451.51
Campionati Italiani Gio.. 906.5
37 Alina Iuorio 2456.26
Tappa Punti
Ancona-I Tappa Campiona.. 114.63
FORMIA 422.71
OSTIA 112.79
Campionati Italiani Gio.. 425.5
SAN BENEDETTO 663.39
Campionato Italiano Cla.. 717.24
38 Antonio Vitolo 2448.68
Tappa Punti
FORMIA 222.88
OSTIA 414.66
TORBOLE 329.95
Campionati Italiani Gio.. 619.75
SAN BENEDETTO 692.55
VIII Tappa Campionato Z.. 168.89
39 Federico Maywald 2445.18
Tappa Punti
FORMIA 263.87
OSTIA 374.86
TORBOLE 399.41
CROTONE 556.76
Campionati Italiani Gio.. 434.75
SAN BENEDETTO 415.53
40 Tommaso Mesolella 2435.18
Tappa Punti
FORMIA 491.88
OSTIA 457.79
TORBOLE 448.04
V Tappa Campionato Zona.. 180.54
VI Tappa Campionato Zon.. 172.43
Campionati Italiani Gio.. 684.5
41 Antonio Barabino 2404.54
Tappa Punti
FORMIA 307.43
OSTIA 404.71
TORBOLE 420.25
Campionati Italiani Gio.. 749.25
V Tappa Campionato Zona.. 170.23
OLBIA 352.67
42 Valentina Chelli 2401.89
Tappa Punti
FORMIA 374.03
OSTIA 401.39
TORBOLE 225.76
Campionati Italiani Gio.. 416.25
OLBIA 377
Campionato Italiano Cla.. 607.46
43 Filippo Rogantin 2347.64
Tappa Punti
FORMIA 361.23
OSTIA 301.87
TORBOLE 229.23
CROTONE 494.27
Campionati Italiani Gio.. 675.25
OLBIA 285.79
44 Enrico Tanferna 2313.9
Tappa Punti
Livorno-Regata Interzon.. 124.71
OSTIA 514.18
TORBOLE 510.55
IV Tappa Campionato Zon.. 154.51
V Tappa Campionato Zona.. 165.07
VI Tappa Campionato Zon.. 166.29
45 Filippo Vignola 2285.98
Tappa Punti
Porto S. Elpidio 108.46
Porto S.Elpidio 110.46
FORMIA 438.08
OSTIA 444.52
TORBOLE 361.21
Campionati Italiani Gio.. 823.25
46 Mario Paliotto 2246.64
Tappa Punti
FORMIA 353.54
TORBOLE 177.13
CROTONE 477.23
Campionati Italiani Gio.. 471.75
SAN BENEDETTO 408.24
OLBIA 358.75
47 Letizia Angela Tonoli 2208.44
Tappa Punti
FORMIA 325.36
OSTIA 262.07
TORBOLE 173.66
CROTONE 465.86
Campionati Italiani Gio.. 397.75
OLBIA 583.74
48 Matteo Baisini 2197.9
Tappa Punti
OSTIA 228.89
VI Tappa Campionato Zon.. 171.28
Campionati Italiani Gio.. 610.5
VII Tappa Campionato Zo.. 172.24
SAN BENEDETTO 510.3
OLBIA 504.69
49 Gaia Bolzonella 2084.4
Tappa Punti
VI Tappa Campionato Zon.. 156.55
Campionati Italiani Gio.. 758.5
OLBIA 547.25
Campionato Italiano Cla.. 622.1
50 Andrej Casaccia 2061.22
Tappa Punti
OSTIA 145.96
V Tappa Campionato Zona.. 110.4
SAN BENEDETTO 561.33
OLBIA 492.53
51 Gregorio Buja 2036.68
Tappa Punti
FORMIA 299.74
TORBOLE 350.79
V Tappa Campionato Zona.. 160.78
Campionati Italiani Gio.. 656.75
SAN BENEDETTO 568.62
52 Samuele Trovò 2027.01
Tappa Punti
FORMIA 340.73
OSTIA 291.92
III Tappa Campionato Zo.. 108.42
TORBOLE 319.53
Campionati Italiani Gio.. 407
OLBIA 559.41
53 Leonardo Maria Ricci 2007.25
Tappa Punti
FORMIA 404.78
V Tappa Campionato Zona.. 160.68
Campionati Italiani Gio.. 601.25
VIII Tappa Campionato Z.. 164.41
SAN BENEDETTO 517.59
IX Tappa Campionato Zon.. 158.54
54 Carlo Calaresu 2004.36
Tappa Punti
FORMIA 366.35
OSTIA 461.11
TORBOLE 371.63
Campionati Italiani Gio.. 370
V Tappa Campionato Zona.. 161.64
OLBIA 273.63
55 Pietro Porta 1984.17
Tappa Punti
FORMIA 240.82
V Tappa Campionato Zona.. 176.45
VI Tappa Campionato Zon.. 161.97
Campionati Italiani Gio.. 360.75
SAN BENEDETTO 503.01
OLBIA 541.17
56 Lorenzo Germano 1982.57
Tappa Punti
OSTIA 398.08
TORBOLE 253.54
V Tappa Campionato Zona.. 169.71
VI Tappa Campionato Zon.. 167.15
Campionati Italiani Gio.. 647.5
OLBIA 346.59
57 Salvatore Falchi 1981.66
Tappa Punti
Cagliari-I Tappa Campio.. 107.08
III Tappa Campionato Zo.. 110.22
IV Tappa Campionato Zon.. 157.8
Campionati Italiani Gio.. 804.75
V Tappa Campionato Zona.. 163.35
OLBIA 638.46
58 Gianpiero Pagliaro 1964.16
Tappa Punti
FORMIA 450.89
TORBOLE 364.68
VI Tappa Campionato Zon.. 159.64
VII Tappa Campionato Zo.. 161.7
Campionati Italiani Gio.. 666
VIII Tappa Campionato Z.. 161.25
59 Marco Marini 1959.99
Tappa Punti
FORMIA 269
OSTIA 351.63
TORBOLE 270.91
V Tappa Campionato Zona.. 175.12
CROTONE 551.08
Campionati Italiani Gio.. 342.25
60 Antonio D'Urso 1919.22
Tappa Punti
FORMIA 333.04
OSTIA 212.31
V Tappa Campionato Zona.. 173.32
VI Tappa Campionato Zon.. 174.19
Campionati Italiani Gio.. 860.25
VIII Tappa Campionato Z.. 166.11
61 Davide Chemasi 1868.85
Tappa Punti
Torbole-III Tappa Campi.. 105.09
FORMIA 391.97
OSTIA 345
TORBOLE 343.84
VI Tappa Campionato Zon.. 160.02
OLBIA 522.93
62 Giancarlo Balsamo 1858.32
Tappa Punti
Napoli- Prima Tappa Cam.. 106.98
Campionati Italiani Gio.. 388.5
II Tappa Campionato Zon.. 144.36
SAN BENEDETTO 430.11
VIII Tappa Campionato Z.. 162.07
OLBIA 626.3
63 Ludovica Pallavicini 1836.97
Tappa Punti
V Tappa Campionato Zona.. 178.33
VI Tappa Campionato Zon.. 156.38
Campionati Italiani Gio.. 490.25
VII Tappa Campionato Zo.. 154.11
OLBIA 279.71
Campionato Italiano Cla.. 578.19
64 Luca Mengucci 1822.2
Tappa Punti
FORMIA 376.6
OSTIA 381.49
TORBOLE 274.38
V Tappa Campionato Zona.. 171.51
Campionati Italiani Gio.. 444
IX Tappa Campionato Zon.. 174.22
65 Edoardo Clemente 1792.27
Tappa Punti
OSTIA 325.1
TORBOLE 291.74
CROTONE 471.54
Campionati Italiani Gio.. 259
SAN BENEDETTO 225.99
OLBIA 218.9
66 Matilde Garaventa 1777.77
Tappa Punti
Andora- Interzonale I, .. 114.18
Varazze-I Tappa Campion.. 106.4
FORMIA 304.86
OSTIA 258.75
TORBOLE 281.33
Campionati Italiani Gio.. 712.25
67 Marco Maggio 1776.21
Tappa Punti
FORMIA 266.44
OSTIA 338.37
CROTONE 528.36
Campionati Italiani Gio.. 231.25
VIII Tappa Campionato Z.. 156.41
OLBIA 255.38
68 Vincenzo Carrozzini 1761.8
Tappa Punti
FORMIA 271.56
OSTIA 199.04
TORBOLE 246.59
CROTONE 499.95
V Tappa Campionato Zona.. 165.58
SAN BENEDETTO 379.08
69 Tommaso De Marco 1748.95
Tappa Punti
FORMIA 320.24
OSTIA 202.36
Campionati Italiani Gio.. 582.75
V Tappa Campionato Zona.. 154.76
VI Tappa Campionato Zon.. 154.41
OLBIA 334.43
70 Matteo Mulone 1735.48
Tappa Punti
Varazze-I Tappa Campion.. 110.88
FORMIA 297.18
OSTIA 281.97
IV Tappa Campionato Zon.. 108.41
Campionati Italiani Gio.. 481
OLBIA 456.04
71 Thomas Guaitolini 1676.71
Tappa Punti
FORMIA 256.19
OSTIA 225.58
IV Tappa Campionato Zon.. 105.12
TORBOLE 149.35
Campionati Italiani Gio.. 508.75
OLBIA 431.72
72 Alessandro Bertola Ricottini 1670.11
Tappa Punti
FORMIA 176.77
OSTIA 348.32
CROTONE 505.63
SAN BENEDETTO 269.73
IX Tappa Campionato Zon.. 169
OLBIA 200.66
73 Mattia Cislaghi 1669.73
Tappa Punti
FORMIA 379.16
OSTIA 388.12
TORBOLE 395.94
V Tappa Campionato Zona.. 157.68
VI Tappa Campionato Zon.. 163.83
Campionati Italiani Gio.. 185
74 Giulio Casetti 1656.86
Tappa Punti
OSTIA 305.19
II Tappa Campionato Zon.. 107.99
TORBOLE 236.17
III Tappa Campionato Zo.. 153.58
Campionati Italiani Gio.. 693.75
IV Tappa Campionato Zon.. 160.18
75 Tommaso Bruni 1617.2
Tappa Punti
FORMIA 356.1
OSTIA 497.6
VI Tappa Campionato Zon.. 143.51
VII Tappa Campionato Zo.. 155.1
Campionati Italiani Gio.. 305.25
VIII Tappa Campionato Z.. 159.64
76 Claudia Julia De Santis 1604.73
Tappa Punti
FORMIA 235.69
V Tappa Campionato Zona.. 164.29
CROTONE 426.09
Campionati Italiani Gio.. 175.75
SAN BENEDETTO 437.4
IX Tappa Campionato Zon.. 165.51
77 Pierfrancesco Calogiuri 1589.72
Tappa Punti
FORMIA 215.2
OSTIA 252.12
TORBOLE 184.08
CROTONE 516.99
V Tappa Campionato Zona.. 158.89
SAN BENEDETTO 262.44
78 Alex Alberto Fontanelli 1587.85
Tappa Punti
FORMIA 220.32
OSTIA 278.65
TORBOLE 260.49
VI Tappa Campionato Zon.. 167.56
Campionati Italiani Gio.. 296
OLBIA 364.83
79 Niccolo' Galimberti 1549.93
Tappa Punti
Livorno-Regata Interzon.. 120.93
FORMIA 427.83
OSTIA 368.22
TORBOLE 263.96
IX Tappa Campionato Zon.. 156.24
Campionati Italiani Gio.. 212.75
80 Edoardo Follesa 1549.23
Tappa Punti
Cagliari-I Tappa Campio.. 112.84
IV Tappa Campionato Zon.. 151.23
Campionati Italiani Gio.. 564.25
V Tappa Campionato Zona.. 151.32
VI Tappa Campionato Zon.. 156.11
OLBIA 413.48
81 Dario Derya Deambrogio 1545.99
Tappa Punti
Andora- Interzonale I, .. 110.57
FORMIA 338.17
OSTIA 109.47
TORBOLE 277.85
CROTONE 460.18
Campionati Italiani Gio.. 249.75
82 Giacomo Beltrano 1543.26
Tappa Punti
V Tappa Campionato Zona.. 158.88
VI Tappa Campionato Zon.. 153.08
Campionati Italiani Gio.. 536.5
VIII Tappa Campionato Z.. 162.72
SAN BENEDETTO 371.79
IX Tappa Campionato Zon.. 160.29
83 Carlo Montesano 1536.94
Tappa Punti
FORMIA 192.14
OSTIA 185.77
III Tappa Campionato Zo.. 152.95
IV Tappa Campionato Zon.. 154.5
CROTONE 545.4
SAN BENEDETTO 306.18
84 Enrico Ciaralli 1525.6
Tappa Punti
FORMIA 315.11
OSTIA 255.43
V Tappa Campionato Zona.. 105.85
Campionati Italiani Gio.. 222
SAN BENEDETTO 335.34
OLBIA 291.87
85 Giovanni Saragoni 1510.8
Tappa Punti
II Tappa Campionato Zon.. 102.54
CROTONE 522.68
III Tappa Campionato Zo.. 150.27
IV Tappa Campionato Zon.. 146.97
SAN BENEDETTO 284.31
OLBIA 304.03
86 Alessandro Giovanni Pellin 1504.96
Tappa Punti
Ancona-I Tappa Campiona.. 104.32
Porto S.Elpidio 105.95
FORMIA 286.93
OSTIA 378.17
V Tappa Campionato Zona.. 104.71
SAN BENEDETTO 524.88
87 Lorenzo Forino 1501.59
Tappa Punti
FORMIA 274.12
TORBOLE 180.6
CROTONE 397.69
VI Tappa Campionato Zon.. 160.11
VIII Tappa Campionato Z.. 161.02
SAN BENEDETTO 328.05
88 Federico Asioli 1483.32
Tappa Punti
FORMIA 276.68
OSTIA 169.18
III Tappa Campionato Zo.. 160.18
Campionati Italiani Gio.. 314.5
IV Tappa Campionato Zon.. 161.83
SAN BENEDETTO 400.95
89 Gianmichele Bartolini 1476.28
Tappa Punti
FORMIA 225.45
Rimini-I Tappa Campiona.. 107.28
CROTONE 431.78
III Tappa Campionato Zo.. 151.92
IV Tappa Campionato Zon.. 158.53
OLBIA 401.32
90 Domenico Lamante 1458.76
Tappa Punti
FORMIA 468.82
OSTIA 451.15
TORBOLE 430.67
V Tappa Campionato Zona.. 108.12
91 Matteo Plodari 1446.37
Tappa Punti
Andora- Interzonale I, .. 118.99
III Tappa Campionato Zo.. 115.69
V Tappa Campionato Zona.. 185.84
VI Tappa Campionato Zon.. 176.86
VII Tappa Campionato Zo.. 174.05
OLBIA 674.94
92 Francesco Castelli 1446.13
Tappa Punti
TORBOLE 201.44
V Tappa Campionato Zona.. 172.7
VI Tappa Campionato Zon.. 158.25
Campionati Italiani Gio.. 323.75
VII Tappa Campionato Zo.. 170.43
OLBIA 419.56
93 Federico Mecucci 1410.03
Tappa Punti
Anzio-I Tappa Campionat.. 100.37
FORMIA 169.08
OSTIA 335.05
V Tappa Campionato Zona.. 153.46
CROTONE 511.31
VI Tappa Campionato Zon.. 140.76
94 Leonardo Daghetti 1322.93
Tappa Punti
FORMIA 228.01
OSTIA 265.38
TORBOLE 208.39
VII Tappa Campionato Zo.. 161.92
Campionati Italiani Gio.. 286.75
X Tappa Campionato Zona.. 172.48
95 Andrea Spagnolo 1305.05
Tappa Punti
FORMIA 292.05
OSTIA 208.99
IV Tappa Campionato Zon.. 100.91
III Tappa Campionato Zo.. 148.32
IV Tappa Campionato Zon.. 151.41
CROTONE 403.37
96 Alessandra Grasso 1282.33
Tappa Punti
Sferracavallo (Pa)- I T.. 103.4
Palermo-Interzonale VII.. 113.5
IV Tappa Campionato Zon.. 104.16
VI Tappa Campionato Zon.. 158.02
VII Tappa Campionato Zo.. 165
Campionati Italiani Gio.. 638.25
97 Claudio Spina 1266.58
Tappa Punti
Anzio-I Tappa Campionat.. 119.19
OSTIA 427.93
IV Tappa Campionato Zon.. 119.22
V Tappa Campionato Zona.. 167.9
VI Tappa Campionato Zon.. 154.84
Campionati Italiani Gio.. 277.5
98 Alessandro Valentinis 1264.22
Tappa Punti
FORMIA 317.67
II Tappa Campionato Zon.. 95.03
III Tappa Campionato Zo.. 103.86
V Tappa Campionato Zona.. 151.76
OLBIA 595.9
99 Federico Bovoli 1260.45
Tappa Punti
Rimini-I Tappa Campiona.. 106.17
OSTIA 172.5
CROTONE 386.33
III Tappa Campionato Zo.. 148.62
IV Tappa Campionato Zon.. 155.23
SAN BENEDETTO 291.6
100 Filippo Rebecchi 1246.31
Tappa Punti
FORMIA 261.31
II Tappa Campionato Zon.. 104.97
OSTIA 298.56
III Tappa Campionato Zo.. 95.87
Campionati Italiani Gio.. 157.25
OLBIA 328.35
101 Sofia Diana 1209.31
Tappa Punti
FORMIA 199.83
V Tappa Campionato Zona.. 159.56
VI Tappa Campionato Zon.. 130.32
Campionati Italiani Gio.. 351.5
VII Tappa Campionato Zo.. 161.36
OLBIA 206.74
102 Giulio La Franca 1199.02
Tappa Punti
FORMIA 146.03
OSTIA 328.41
VI Tappa Campionato Zon.. 156.41
VII Tappa Campionato Zo.. 141.9
Campionati Italiani Gio.. 268.25
VIII Tappa Campionato Z.. 158.02
103 Christian Vicig 1194.68
Tappa Punti
FORMIA 174.21
II Tappa Campionato Zon.. 99.45
OSTIA 218.94
III Tappa Campionato Zo.. 99.29
SAN BENEDETTO 444.69
OLBIA 158.1
104 Giuseppe De Molfetta 1183.67
Tappa Punti
FORMIA 161.4
OSTIA 119.42
CROTONE 409.05
IV Tappa Campionato Zon.. 152.06
V Tappa Campionato Zona.. 152.2
SAN BENEDETTO 189.54
105 Mario Trabucco 1172.8
Tappa Punti
Anzio-II Tappa Campiona.. 122.69
FORMIA 281.81
OSTIA 285.29
V Tappa Campionato Zona.. 166.1
VI Tappa Campionato Zon.. 168.91
Campionati Italiani Gio.. 148
106 Valentina Zema 1159.05
Tappa Punti
Reggio Calabria-II Tapp.. 102.46
Palermo-Interzonale VII.. 101.02
FORMIA 202.39
III Tappa Campionato Zo.. 151.41
IV Tappa Campionato Zon.. 152.95
CROTONE 448.82
107 Vito Valentino Mea 1151.14
Tappa Punti
Napoli-III Tappa Campio.. 111.49
V Tappa Campionato Zona.. 104.43
VI Tappa Campionato Zon.. 157.8
Campionati Italiani Gio.. 462.5
II Tappa Campionato Zon.. 151.15
VIII Tappa Campionato Z.. 163.77
108 Arianna Baldioli 1147.91
Tappa Punti
Valmadrera-I Tappa Camp.. 110.26
V Tappa Campionato Zona.. 170.82
VI Tappa Campionato Zon.. 128.46
VII Tappa Campionato Zo.. 134.17
SAN BENEDETTO 233.28
OLBIA 370.92
109 Lorenzo Coretti 1139.74
Tappa Punti
FORMIA 381.72
II Tappa Campionato Zon.. 101.66
OSTIA 268.7
TORBOLE 232.7
V Tappa Campionato Zona.. 154.96
110 Emma Perosa 1132.44
Tappa Punti
FORMIA 258.75
III Tappa Campionato Zo.. 92.45
TORBOLE 239.65
Campionato Italiano Cla.. 541.59
111 Edoardo Del Rio 1124.07
Tappa Punti
V Tappa Campionato Zona.. 156.48
SAN BENEDETTO 481.14
OLBIA 486.45
112 Mattia Goso 1113.18
Tappa Punti
Reggio Calabria-I Tappa.. 98.32
Reggio Calabria-II Tapp.. 99.36
OSTIA 205.67
III Tappa Campionato Zo.. 146.78
IV Tappa Campionato Zon.. 148.32
CROTONE 414.73
113 Martino Loncrini 1109.07
Tappa Punti
FORMIA 163.96
Malcesine-IV Tappa Camp.. 98.57
V Tappa Campionato Zona.. 99.98
VI Tappa Campionato Zon.. 149.59
VII Tappa Campionato Zo.. 153.09
OLBIA 443.88
114 Ludovica Giacalone 1098.29
Tappa Punti
FORMIA 130.66
OSTIA 139.33
VI Tappa Campionato Zon.. 146.74
CROTONE 374.96
VII Tappa Campionato Zo.. 151.8
VIII Tappa Campionato Z.. 154.8
115 Alberto Maurizi 1096.47
Tappa Punti
Anzio-II Tappa Campiona.. 120.16
FORMIA 312.55
Santa Marinella-III Tap.. 124.03
OSTIA 235.53
V Tappa Campionato Zona.. 151.65
VIII Tappa Campionato Z.. 152.55
116 Tommaso Landi 1086.72
Tappa Punti
FORMIA 171.65
Rimini-I Tappa Campiona.. 102.85
OSTIA 129.38
CROTONE 380.64
III Tappa Campionato Zo.. 145.32
IV Tappa Campionato Zon.. 156.88
117 Riccardo Cecchetto 1086.19
Tappa Punti
Rimini-I Tappa Campiona.. 101.75
TORBOLE 135.45
III Tappa Campionato Zo.. 158.53
Campionati Italiani Gio.. 194.25
IV Tappa Campionato Zon.. 153.58
SAN BENEDETTO 342.63
118 Matteo Perfetti 1071.99
Tappa Punti
Livorno-Regata Interzon.. 113.37
FORMIA 230.57
OSTIA 288.61
VI Tappa Campionato Zon.. 108.41
TORBOLE 222.28
VI Tappa Campionato Zon.. 108.75
119 Domenico Noviello 1055.7
Tappa Punti
Anzio-II Tappa Campiona.. 101.18
Livorno-Regata Interzon.. 115.89
FORMIA 322.8
Santa Marinella-III Tap.. 114.89
OSTIA 295.24
IV Tappa Campionato Zon.. 105.7
120 Gabriele Barbera 1054.86
Tappa Punti
Sferracavallo (Pa)- I T.. 104.5
Palermo-Interzonale VII.. 107.83
VI Tappa Campionato Zon.. 153.19
VII Tappa Campionato Zo.. 163.35
Campionati Italiani Gio.. 379.25
VIII Tappa Campionato Z.. 146.74
121 Dylan Parisio 1052.9
Tappa Punti
II Tappa Campionato Zon.. 154.55
SAN BENEDETTO 473.85
VIII Tappa Campionato Z.. 156.95
OLBIA 267.55
122 Tommaso Fornari 1046.54
Tappa Punti
Ancona-I Tappa Campiona.. 110.05
Porto S. Elpidio 102.92
Porto S.Elpidio 101.44
OSTIA 165.87
V Tappa Campionato Zona.. 106.99
SAN BENEDETTO 459.27
123 Dario Guglielmi 1046.36
Tappa Punti
FORMIA 204.95
OSTIA 232.21
TORBOLE 163.24
VII Tappa Campionato Zo.. 149.99
IX Tappa Campionato Zon.. 151.36
X Tappa Campionato Zona.. 144.61
124 Stefano Santella 1045.2
Tappa Punti
Napoli- Prima Tappa Cam.. 103.61
Napoli-III Tappa Campio.. 101.35
OSTIA 421.3
IV Tappa Campionato Zon.. 97.26
TORBOLE 204.92
IV Tappa Campionato Zon.. 116.76
125 Martino Betta 1038.56
Tappa Punti
Torbole-II Tappa Campio.. 108.78
Torbole-III Tappa Campi.. 103.97
FORMIA 350.98
Malcesine-IV Tappa Camp.. 106.68
TORBOLE 368.15
126 Matteo Dell'Olmo 1037.24
Tappa Punti
FORMIA 97.35
Santa Marinella-III Tap.. 104.45
CROTONE 392.01
VI Tappa Campionato Zon.. 146.04
VIII Tappa Campionato Z.. 144.07
IX Tappa Campionato Zon.. 153.32
127 Andrea Trerè 1027.77
Tappa Punti
OSTIA 179.13
II Tappa Campionato Zon.. 105.81
III Tappa Campionato Zo.. 156.88
Campionati Italiani Gio.. 240.5
IV Tappa Campionato Zon.. 148.62
SAN BENEDETTO 196.83
128 Leone Gori 1025.98
Tappa Punti
Follonica-III Tappa Cam.. 106.51
OSTIA 321.78
VI Tappa Campionato Zon.. 107.31
VII Tappa Campionato Zo.. 163.62
IX Tappa Campionato Zon.. 159.5
X Tappa Campionato Zona.. 167.26
129 Vittorio Latrofa 1021.42
Tappa Punti
FORMIA 153.71
Bari-II Tappa Campionat.. 108
OSTIA 106.15
III Tappa Campionato Zo.. 104.62
TORBOLE 191.02
CROTONE 357.92
130 Nicolò Maria Barracane Soffietto 1012.8
Tappa Punti
Taranto-Interzonale VII.. 104.16
Bari-II Tappa Campionat.. 99
III Tappa Campionato Zo.. 105.75
IV Tappa Campionato Zon.. 156.96
V Tappa Campionato Zona.. 160.56
SAN BENEDETTO 386.37
131 Andrea D'Apice 999.54
Tappa Punti
II Tappa Campionato Zon.. 147.75
SAN BENEDETTO 313.47
VIII Tappa Campionato Z.. 155.24
OLBIA 383.08
132 Edoardo Falco 996.62
Tappa Punti
Ancona-I Tappa Campiona.. 88.27
Porto S. Elpidio 95.18
Porto S.Elpidio 99.18
V Tappa Campionato Zona.. 103.57
CROTONE 312.47
OLBIA 297.95
133 Martina Selvarolo 995.78
Tappa Punti
Valmadrera-I Tappa Camp.. 104.27
FORMIA 245.94
Lovere-II Tappa Campion.. 101.44
TORBOLE 243.12
V Tappa Campionato Zona.. 153.93
VI Tappa Campionato Zon.. 147.08
134 Matilde Pecorella 972.2
Tappa Punti
Sferracavallo (Pa)- I T.. 95.7
Palermo-Interzonale VII.. 97.61
VI Tappa Campionato Zon.. 148.35
CROTONE 335.19
VII Tappa Campionato Zo.. 153.45
VIII Tappa Campionato Z.. 141.9
135 Lorenzo Valle 969.1
Tappa Punti
FORMIA 279.25
OSTIA 49.76
III Tappa Campionato Zo.. 105
OLBIA 535.09
136 Carlo Dumontet 967.59
Tappa Punti
FORMIA 238.25
OSTIA 238.85
IV Tappa Campionato Zon.. 99.42
V Tappa Campionato Zona.. 99.99
II Tappa Campionato Zon.. 142.66
VIII Tappa Campionato Z.. 148.42
137 Alessandra Vetrugno 957.68
Tappa Punti
Taranto-Interzonale VII.. 101.92
FORMIA 143.47
Bari-II Tappa Campionat.. 102.38
IV Tappa Campionato Zon.. 148.79
V Tappa Campionato Zona.. 162.23
SAN BENEDETTO 298.89
138 Tommaso Cappella 930.27
Tappa Punti
Ancona-I Tappa Campiona.. 98.59
Porto S. Elpidio 98.5
Porto S.Elpidio 102.57
CROTONE 369.28
SAN BENEDETTO 145.8
OLBIA 115.53
139 Luca Centazzo 919.79
Tappa Punti
II Tappa Campionato Zon.. 106.08
III Tappa Campionato Zo.. 110.71
Campionati Italiani Gio.. 703
140 Luca Cossignani 906.63
Tappa Punti
Ancona-I Tappa Campiona.. 107.76
Porto S. Elpidio 97.39
Porto S.Elpidio 96.93
V Tappa Campionato Zona.. 101.3
Campionati Italiani Gio.. 138.75
SAN BENEDETTO 364.5
141 Emilio Pelosi 897.45
Tappa Punti
Livorno-Regata Interzon.. 74.32
Piombino-V Tappa Campio.. 99.1
VI Tappa Campionato Zon.. 90.88
VII Tappa Campionato Zo.. 138.05
CROTONE 352.24
X Tappa Campionato Zona.. 142.86
142 Pietro Andrea Sgarallino 887.92
Tappa Punti
Piombino-V Tappa Campio.. 104.73
OSTIA 182.45
VII Tappa Campionato Zo.. 158.51
IX Tappa Campionato Zon.. 152.98
Campionati Italiani Gio.. 120.25
X Tappa Campionato Zona.. 169
143 Matteo Chinni 885.73
Tappa Punti
Rimini-I Tappa Campiona.. 100.64
OSTIA 192.4
CROTONE 437.46
III Tappa Campionato Zo.. 155.23
144 Alice Consalvo 883.75
Tappa Punti
VIII Tappa Campionato Z.. 150.85
IX Tappa Campionato Zon.. 162.03
Campionato Italiano Cla.. 570.87
145 Claudio Raia 880.59
Tappa Punti
Napoli- Prima Tappa Cam.. 101.35
FORMIA 210.07
V Tappa Campionato Zona.. 106.66
VI Tappa Campionato Zon.. 156.16
II Tappa Campionato Zon.. 159.64
VIII Tappa Campionato Z.. 146.71
146 Lorenzo Manzotti 880.58
Tappa Punti
Porto S. Elpidio 92.96
Porto S.Elpidio 98.06
V Tappa Campionato Zona.. 93.33
CROTONE 443.14
SAN BENEDETTO 153.09
147 Vincenzo Cucurachi 880.53
Tappa Punti
Taranto-Interzonale VII.. 98.56
Bari-II Tappa Campionat.. 101.25
III Tappa Campionato Zo.. 93.38
CROTONE 289.74
IV Tappa Campionato Zon.. 150.42
V Tappa Campionato Zona.. 147.18
148 David Piana 878.07
Tappa Punti
OSTIA 159.23
TORBOLE 131.98
V Tappa Campionato Zona.. 152.05
VI Tappa Campionato Zon.. 141.49
VII Tappa Campionato Zo.. 159.55
OLBIA 133.77
149 Silvana Pomicetti 871.6
Tappa Punti
FORMIA 105.04
Rimini-I Tappa Campiona.. 92.9
II Tappa Campionato Zon.. 99.26
CROTONE 346.56
III Tappa Campionato Zo.. 140.36
SAN BENEDETTO 87.48
150 Javier Mandozzi 862.83
Tappa Punti
Livorno-Regata Interzon.. 80.62
Santa Marinella-III Tap.. 79.64
IV Tappa Campionato Zon.. 79.89
CROTONE 340.88
VIII Tappa Campionato Z.. 140.68
IX Tappa Campionato Zon.. 141.12
151 Luciano Lattanzi 860.1
Tappa Punti
FORMIA 110.16
Santa Marinella-III Tap.. 90.09
IV Tappa Campionato Zon.. 90.95
VIII Tappa Campionato Z.. 154.24
SAN BENEDETTO 277.02
IX Tappa Campionato Zon.. 137.64
152 Carlo Umberto De Concilis 859.37
Tappa Punti
Olbia-II Tappa Campiona.. 97.28
OSTIA 175.82
IV Tappa Campionato Zon.. 139.72
V Tappa Campionato Zona.. 149.6
VI Tappa Campionato Zon.. 151.02
OLBIA 145.93
153 Matteo Selden 851.97
Tappa Punti
Valmadrera-I Tappa Camp.. 107.87
FORMIA 189.58
Lovere-II Tappa Campion.. 105.02
V Tappa Campionato Zona.. 155.81
VI Tappa Campionato Zon.. 137.77
VII Tappa Campionato Zo.. 155.92
154 Lorenzo Antonio Mancino 834.42
Tappa Punti
Napoli-III Tappa Campio.. 102.48
FORMIA 212.64
OSTIA 126.06
V Tappa Campionato Zona.. 97.77
VI Tappa Campionato Zon.. 154.51
II Tappa Campionato Zon.. 140.96
155 Giovanni Bernasconi 825.95
Tappa Punti
FORMIA 158.84
TORBOLE 187.55
IV Tappa Campionato Zon.. 94.68
V Tappa Campionato Zona.. 110.75
VI Tappa Campionato Zon.. 152.66
VII Tappa Campionato Zo.. 121.47
156 Chiara Simeone 816.77
Tappa Punti
Torbole-III Tappa Campi.. 99.5
FORMIA 243.38
Malcesine-IV Tappa Camp.. 105.52
OSTIA 132.69
V Tappa Campionato Zona.. 96.53
VI Tappa Campionato Zon.. 139.15
157 Flavia Pansieri 813.64
Tappa Punti
Livorno-Regata Interzon.. 73.06
Santa Marinella-III Tap.. 74.42
IV Tappa Campionato Zon.. 82.35
CROTONE 329.51
VIII Tappa Campionato Z.. 127.12
IX Tappa Campionato Zon.. 127.18
158 Valeria Uda 811.71
Tappa Punti
FORMIA 120.41
OSTIA 155.91
III Tappa Campionato Zo.. 98.85
IV Tappa Campionato Zon.. 147.94
V Tappa Campionato Zona.. 139.28
VI Tappa Campionato Zon.. 149.32
159 Francesco Russo 799.3
Tappa Punti
Anzio-I Tappa Campionat.. 92.84
Anzio-II Tappa Campiona.. 111.3
FORMIA 81.98
OSTIA 275.34
IV Tappa Campionato Zon.. 93.41
V Tappa Campionato Zona.. 144.43
160 Elisa Di Sante 795.77
Tappa Punti
FORMIA 166.52
Piombino-V Tappa Campio.. 108.11
VI Tappa Campionato Zon.. 101.83
VI Tappa Campionato Zon.. 106.5
VII Tappa Campionato Zo.. 151.69
IX Tappa Campionato Zon.. 161.12
161 Lorenzo Gavassini 792.69
Tappa Punti
V Tappa Campionato Zona.. 165.75
SAN BENEDETTO 626.94
162 Luciano Beccarello 790.45
Tappa Punti
FORMIA 107.6
TORBOLE 59.04
V Tappa Campionato Zona.. 155.81
SAN BENEDETTO 218.7
OLBIA 249.3
163 Edoardo Bogni 778.47
Tappa Punti
VII Tappa Campionato Zo.. 141.42
SAN BENEDETTO 211.41
OLBIA 425.64
164 Giulio Bozzi 770.14
Tappa Punti
Follonica-III Tappa Cam.. 85.67
Piombino-V Tappa Campio.. 90.09
VII Tappa Campionato Zo.. 134.65
CROTONE 323.83
X Tappa Campionato Zona.. 135.9
165 Giorgia Solfizi 764.13
Tappa Punti
FORMIA 133.22
Santa Marinella-III Tap.. 95.31
IV Tappa Campionato Zon.. 99.56
V Tappa Campionato Zona.. 139.02
VI Tappa Campionato Zon.. 149.56
VIII Tappa Campionato Z.. 147.46
166 Leonardo Malfer 763.33
Tappa Punti
SAN BENEDETTO 422.82
OLBIA 340.51
167 Sebastjan Tul 758.84
Tappa Punti
II Tappa Campionato Zon.. 103.87
OSTIA 248.8
III Tappa Campionato Zo.. 93.59
TORBOLE 312.58
168 Aurora Pani 758.7
Tappa Punti
FORMIA 138.34
IV Tappa Campionato Zon.. 102.57
V Tappa Campionato Zona.. 138.91
VI Tappa Campionato Zon.. 135.91
VII Tappa Campionato Zo.. 139.6
OLBIA 103.37
169 Anna Servadei 755.82
Tappa Punti
Follonica-III Tappa Cam.. 99.56
Piombino-V Tappa Campio.. 97.98
VI Tappa Campionato Zon.. 99.64
VII Tappa Campionato Zo.. 153.39
IX Tappa Campionato Zon.. 143.22
X Tappa Campionato Zona.. 162.03
170 Ludovico Scamporlino 752.64
Tappa Punti
Trapani-II Tappa Campio.. 103.4
Palermo-Interzonale VII.. 106.69
IV Tappa Campionato Zon.. 103.08
VI Tappa Campionato Zon.. 151.57
VII Tappa Campionato Zo.. 158.4
Campionati Italiani Gio.. 129.5
171 Federico Appiano 735.68
Tappa Punti
Andora- Interzonale I, .. 84.13
Varazze-I Tappa Campion.. 90.72
Diano Marina-III Tappa .. 98.1
IV Tappa Campionato Zon.. 104.02
TORBOLE 97.25
OLBIA 261.46
172 Riccardo Luciani 735.12
Tappa Punti
Anzio-I Tappa Campionat.. 91.59
Livorno-Regata Interzon.. 99.52
VI Tappa Campionato Zon.. 135.48
VIII Tappa Campionato Z.. 142.38
SAN BENEDETTO 109.35
IX Tappa Campionato Zon.. 156.8
173 Alida Cocchiara 732.4
Tappa Punti
Sferracavallo (Pa)- I T.. 94.6
Trapani-II Tappa Campio.. 94.6
Palermo-Interzonale VII.. 104.42
VI Tappa Campionato Zon.. 145.12
VII Tappa Campionato Zo.. 150.15
VIII Tappa Campionato Z.. 143.51
174 Matilda Ginger Bensi 731.03
Tappa Punti
Lovere-II Tappa Campion.. 95.47
III Tappa Campionato Zo.. 96.41
TORBOLE 159.77
IV Tappa Campionato Zon.. 93.55
V Tappa Campionato Zona.. 140.79
VII Tappa Campionato Zo.. 145.04
175 Pietro Ferrara 727.15
Tappa Punti
Livorno-Regata Interzon.. 97
Piombino-V Tappa Campio.. 96.85
VI Tappa Campionato Zon.. 98.66
VII Tappa Campionato Zo.. 146.58
IX Tappa Campionato Zon.. 139.97
X Tappa Campionato Zona.. 148.09
176 Gregorio Perini 721.08
Tappa Punti
La Spezia- II Tappa Cam.. 103.2
Follonica-III Tappa Cam.. 109.98
Piombino-V Tappa Campio.. 109.24
VI Tappa Campionato Zon.. 102.02
VII Tappa Campionato Zo.. 136.35
X Tappa Campionato Zona.. 160.29
177 Dalla Costa Andrea 719.21
Tappa Punti
Follonica-III Tappa Cam.. 94.93
VI Tappa Campionato Zon.. 93.08
VI Tappa Campionato Zon.. 99.78
VII Tappa Campionato Zo.. 139.76
IX Tappa Campionato Zon.. 138.34
X Tappa Campionato Zona.. 153.32
178 Filippo Clanetti 718.39
Tappa Punti
FORMIA 253.63
TORBOLE 305.64
V Tappa Campionato Zona.. 159.12
179 Guido Narduzzi 708.18
Tappa Punti
FORMIA 135.78
TORBOLE 118.09
V Tappa Campionato Zona.. 144.2
OLBIA 310.11
180 Giovanni Luca Romito 702.8
Tappa Punti
Taranto-Interzonale VII.. 86.24
Bari-II Tappa Campionat.. 88.88
III Tappa Campionato Zo.. 90
CROTONE 295.43
IV Tappa Campionato Zon.. 142.25
181 Matteo Manuelli 701.4
Tappa Punti
Andora- Interzonale I, .. 91.34
Varazze-I Tappa Campion.. 98.56
FORMIA 92.23
IV Tappa Campionato Zon.. 99.64
TORBOLE 76.41
OLBIA 243.22
182 Luca Mosconi 701.18
Tappa Punti
VIII Tappa Campionato Z.. 155.94
SAN BENEDETTO 393.66
IX Tappa Campionato Zon.. 151.58
183 Iztok Kalc 699.6
Tappa Punti
II Tappa Campionato Zon.. 102.77
III Tappa Campionato Zo.. 107.28
V Tappa Campionato Zona.. 156.55
Campionati Italiani Gio.. 333
184 Giulio Borsatti 687.64
Tappa Punti
V Tappa Campionato Zona.. 140.89
SAN BENEDETTO 546.75
185 Claudia Rugiano 684.39
Tappa Punti
VIII Tappa Campionato Z.. 150.12
Campionato Italiano Cla.. 534.27
186 Cristiano Murolo 680.32
Tappa Punti
Anzio-I Tappa Campionat.. 76.53
IV Tappa Campionato Zon.. 81.12
V Tappa Campionato Zona.. 122.77
VI Tappa Campionato Zon.. 130.2
VIII Tappa Campionato Z.. 137.29
IX Tappa Campionato Zon.. 132.41
187 Remo Recco 676.6
Tappa Punti
Anzio-I Tappa Campionat.. 99.11
Anzio-II Tappa Campiona.. 102.45
Santa Marinella-III Tap.. 100.53
OSTIA 136.01
IV Tappa Campionato Zon.. 95.87
V Tappa Campionato Zona.. 142.63
188 Matteo Adriano Cervino 671.88
Tappa Punti
TORBOLE 38.2
VI Tappa Campionato Zon.. 104.26
IX Tappa Campionato Zon.. 154.61
X Tappa Campionato Zona.. 149.83
OLBIA 224.98
189 Achille Lovato 671.59
Tappa Punti
II Tappa Campionato Zon.. 90.61
SAN BENEDETTO 349.92
OLBIA 231.06
190 Giovanni Marchese 668.97
Tappa Punti
FORMIA 181.89
III Tappa Campionato Zo.. 106.14