Tutti gli Eventi

Data Inizio Data Fine Città Tipo Iscrizione
02/11/2018 04/11/2018 Ortona ITALIACUP Visualizza
15/02/2019 17/02/2019 Andora ITALIACUP Visualizza
08/03/2019 10/03/2019 Marina di Ragusa ITALIACUP Visualizza
30/03/2019 31/03/2019 Alassio ITALIACUPMASTER Visualizza
26/04/2019 28/04/2019 Livorno ITALIACUP Visualizza
09/05/2019 12/05/2019 Torbole sul Garda EUROPACUP Visualizza
25/05/2019 26/05/2019 Bracciano ITALIACUPMASTER Visualizza
14/06/2019 16/06/2019 Civitanova Marche ITALIACUP Visualizza
29/06/2019 30/06/2019 Lecce ITALIACUPMASTER Visualizza
26/07/2019 28/07/2019 Dervio EUROMASTER Visualizza
08/08/2019 11/08/2019 Ostia DISTRETTO Visualizza
28/08/2019 31/08/2019 Reggio Calabria GIOVANILE Visualizza
11/09/2019 14/09/2019 Garda CICO Visualizza
27/09/2019 29/09/2019 Cagliari ITALIACUPMASTER Visualizza
08/11/2019 10/11/2019 Napoli ITALIACUP Visualizza
13/03/2020 15/03/2020 Andora ITALIACUP Visualizza
29/02/2020 01/03/2020 Follonica ITALIACUPMASTER Visualizza
30/04/2020 03/05/2020 Torbole EUROPACUP Visualizza
11/05/2018 13/05/2018 Venezia ITALIACUP Visualizza
08/06/2018 10/06/2018 Bellano ITALIACUP Visualizza
20/04/2018 22/04/2018 Torbole ITALIACUP Visualizza
09/03/2018 11/03/2018 San Benedetto del Tronto ITALIACUP Visualizza
09/02/2018 11/02/2018 Napoli ITALIACUP Visualizza
02/11/2017 04/11/2017 Marina di Ragusa ITALIACUP Visualizza
09/06/2017 11/06/2017 Marina di Scarlino ITALIACUP Visualizza
19/05/2017 21/05/2017 Campione del Garda ITALIACUP Visualizza
07/04/2017 09/04/2017 Formia ITALIACUP Visualizza
03/03/2017 04/03/2017 Genova ITALIACUP Visualizza
29/10/2016 31/10/2016 Cagliari ITALIACUP Visualizza
10/06/2016 12/06/2016 Arco ITALIACUP Visualizza
29/04/2016 01/05/2016 Marina di Scarlino ITALIACUP Visualizza
15/04/2016 17/04/2016 Malcesine ITALIACUP Visualizza
18/03/2016 20/03/2016 Genova ITALIACUP Visualizza
10/09/2020 13/09/2020 Salerno GIOVANILE Visualizza
02/10/2020 04/10/2020 Palermo ITALIACUPMASTER Visualizza
06/11/2020 08/11/2020 Reggio Calabria ITALIACUP Visualizza
27/11/2020 29/11/2020 Andora ITALIACUP Visualizza
17/10/2020 22/10/2020 Master Andora CAMPIONATO_EUROPEO Visualizza
26/02/2021 28/02/2021 ANDORA ITALIACUP Visualizza
06/03/2021 07/03/2021 FOLLONICA ITALIACUPMASTER Visualizza
19/03/2021 21/03/2021 FORMIA ITALIACUP Visualizza
14/05/2021 16/05/2021 MARINA DI CAMPO ITALIACUP Visualizza
04/06/2021 06/06/2021 REGGIO CALABRIA ITALIACUP Visualizza
25/06/2021 27/06/2021 MACCAGNO EUROMASTER Visualizza
08/05/2021 09/05/2021 BRACCIANO ITALIACUPMASTER Visualizza
03/07/2021 04/07/2021 DONGO ITALIACUPMASTER Visualizza
10/09/2021 12/09/2021 RIMINI ITALIACUPMASTER Visualizza
21/10/2021 24/10/2021 NAPOLI - NISIDA EUROPACUP Visualizza
04/11/2021 07/11/2021 RIVA DEL GARDA DISTRETTO Visualizza
08/01/2022 09/01/2022 Napoli- Prima Tappa Campionato Zonale V Zona ZONALE Visualizza
15/01/2022 16/01/2022 Andora- Interzonale I, XIV e XV Zona INTERZONALE Visualizza
29/08/2021 05/09/2021 Cagliari GIOVANILE Visualizza
22/01/2022 22/01/2022 La Spezia-Prima Tappa Campionato Zonale II Zona ZONALE Visualizza
23/01/2022 23/01/2022 La Spezia- II Tappa Campionato Zonale II Zona ZONALE Visualizza
22/01/2022 23/01/2022 Anzio-I Tappa Campionato Zonale IV Zona ZONALE Visualizza
22/01/2022 23/01/2022 Sferracavallo (Pa)- I Tappa Campionato Zonale VII Zona ZONALE Visualizza
11/03/2022 13/03/2022 FORMIA ITALIACUP Visualizza
08/04/2022 10/04/2022 OSTIA ITALIACUP Visualizza
05/02/2022 06/02/2022 Anzio-II Tappa Campionato Zonale IV Zona ZONALE Visualizza
05/02/2022 06/02/2022 Taranto-Interzonale VIII IX e X Zona INTERZONALE Visualizza
05/02/2022 06/02/2022 Trapani-II Tappa Campionato Zonale VII Zona ZONALE Visualizza
12/02/2022 13/02/2022 Cagliari-I Tappa Campionato Zonale ZONALE Visualizza
13/02/2022 13/02/2022 Valmadrera-I Tappa Campionato Zonale XV Zona ZONALE Visualizza
12/02/2022 13/02/0022 Ancona-I Tappa Campionato Zonale X Zona ZONALE Visualizza
12/02/2022 12/02/2022 Reggio Calabria-I Tappa Campionato Zonale VI Zona ZONALE Visualizza
13/02/2022 13/02/2022 Reggio Calabria-II Tappa Campionato Zonale VI Zona ZONALE Visualizza
13/02/2022 13/02/2022 Varazze-I Tappa Campionato Zonale I Zona ZONALE Visualizza
19/02/2022 20/02/2022 Napoli-III Tappa Campionato Zonale ZONALE Visualizza
19/02/2022 20/02/2022 Genova-II Tappa Campionato Zonale ZONALE Visualizza
19/02/2022 20/02/2022 Monfalcone-I Tappa Campionato Zonale ZONALE Visualizza
19/02/2022 20/02/2022 Palermo-Interzonale VII Zona INTERZONALE Visualizza
13/02/2022 13/02/2022 Follonica-III Tappa Campionato Zonale ZONALE Visualizza
26/02/2022 27/02/2022 Marina di Ravenna-Regata Interzonale (Zone XI XII XIII) INTERZONALE Visualizza
26/02/2022 27/02/2022 Livorno-Regata Interzonale (Zone II - III - IV ) INTERZONALE Visualizza
06/03/2022 06/03/2022 Porto S.Elpidio ZONALE Visualizza
05/03/2022 05/03/2022 Porto S. Elpidio ZONALE Visualizza
02/04/2022 03/04/2022 LOANO ITALIACUPMASTER Visualizza
19/03/2022 20/03/2022 Santa Marinella-III Tappa Campionato Zonale IV Zona ZONALE Visualizza
05/03/2022 05/03/2022 Torbole-II Tappa Campionato Zonale XIV Zona ZONALE Visualizza
06/03/2022 06/03/2022 Torbole-III Tappa Campionato Zonale XIV Zona ZONALE Visualizza
20/03/2022 20/03/2022 Diano Marina-III Tappa Campionato Zonale I Zona ZONALE Visualizza
27/03/2022 27/03/2022 Malcesine-IV Tappa Campionato Zonale XIV Zona ZONALE Visualizza
27/03/2022 27/03/2022 Bari-II Tappa Campionato Zonale VIII Zona ZONALE Visualizza
30/04/2022 01/05/2022 LIVORNO ITALIACUPMASTER Visualizza
21/05/2022 22/05/2022 BRACCIANO ITALIACUPMASTER Iscrizione Visualizza
24/06/2022 26/06/2022 AGROPOLI ITALIACUPMASTER Visualizza
16/09/2022 18/09/2022 VALMADRERA EUROMASTER Visualizza
08/07/2022 10/07/2022 CROTONE ITALIACUP Visualizza
03/04/2022 03/04/2022 Rimini-I Tappa Campionato Zonale XI Zona ZONALE Visualizza
03/04/2022 03/04/2022 Lovere-II Tappa Campionato Zonale XV Zona ZONALE Visualizza
02/04/2022 03/04/2022 Olbia-II Tappa Campionato Zonale III Zona ZONALE Visualizza
02/04/2022 03/04/2022 Piombino-V Tappa Campionato Zonale II Zona ZONALE Visualizza
14/10/2022 16/10/2022 SAN BENEDETTO ITALIACUP Visualizza
28/10/2022 31/10/2022 OLBIA DISTRETTO Visualizza
12/05/2022 15/05/2022 TORBOLE EUROPACUP Visualizza
23/04/2022 24/04/2022 II Tappa Campionato Zonale XI Zona ZONALE Visualizza
23/04/2022 24/04/2022 VI Tappa Campionato Zonale II Zona ZONALE Visualizza
23/04/2022 24/04/2022 IV Tappa Campionato Zonale V Zona ZONALE Visualizza
24/04/2022 24/04/2022 IV Tappa Campionato Zonale I Zona ZONALE Visualizza
24/04/2022 25/04/2022 III Tappa Campionato Zonale XV Zona ZONALE Visualizza
07/05/2022 08/05/2022 III Tappa Campionato Zonale III Zona ZONALE Visualizza
07/05/2022 08/05/2022 IV Tappa Campionato Zonale VI Zona ZONALE Visualizza
07/05/2022 08/05/2022 III Tappa Campionato Zonale VIII Zona ZONALE Visualizza